1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Бесплатные вебинары по криптовалютам от AMarkets.

Бесплатные вебинары по криптовалютам от AMarkets.

Понятие криптовалюта уже давно перестало вызывать вопросы у пользователей сети интернет. И если раньше лишь узкий круг людей был заинтересован в заработке криптовалюты, то сегодня этой возможностью желают воспользоваться всё больше и больше инвесторов. Трейдеры и инвесторы с опытом активно используют биткоины и другие цифровые монеты в своей торговле и в инвестировании. На фоне постоянно растущего интереса и волатильности основных криптовалют, торговать ими становится не менее выгодно, чем стандартными валютными парами.

Доступ к торговле криптовалютами предлагают большинство брокерских компаний Форекс. Но торговля данным видом инструмента имеет свои особенности и нюансы, поэтому используемые тактики и стратегии для валютных пар в этом случае не подойдут. Именно по этой причине компании организуют различные обучающие курсы, где подробно рассказывают про особенности торговых операций с цифровыми монетами. Основные вопросы у трейдеров возникают по поводу техники совершения сделок с CryptoFX: на что обращать внимание и как правильно фильтровать информационный шум вокруг криптовалют, как грамотно собрать инвестиционный портфель из нескольких валют и не только.

Ответы на все эти и многие другие вопросы пользователи могут найти , посетив вебинар по криптовалютам от компании AMarkets, составленный по авторской программе специалистами брокера на базе основных вопросов, возникающих у трейдеров и инвесторов. Программа вебинара составлена таким образом, чтобы слушатели могли получить информацию по следующим направлениям:

  • - понятие криптовалют и основные факты о биткоине, преподносятся они все простым языком, а потому информация будет максимально доступной даже для начинающих участников торгов;
  • - причины роста биткоина на 400% менее, чем за год;
  • - знакомство с основными площадками для торговли криптовалютами;
  • - важные советы и рекомендации по совершению сделок с CryptoFX;
  • - новости, на которые следует обращать внимание при торговле цифровыми монетами;
  • - другие вопросы, связанные с торговлей и инвестированием в криптовалюты, которые возникают в частном порядке у слушателей вебинаров.

Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар по криптовалютам от AMarkets.

Вебинар по криптовалютам в AMarkets бесплатный, и прослушать его могут абсолютно все желающие. Проходить он будет каждый вторник в 20:00 МСК в режиме он-лайн. Однако количество мест ограничено, поэтому лица, заинтересованные в получении новых полезных знаний, особенно актуальных в момент роста рынка криптовалют, должны поспешить подать заявку на участие. Регистрация доступна на сайте компании AMarkets в разделе Трейдинг - CryptoFX - Вебинары по CryptoFX.

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(1 голос, средняя оценка: 5 из 5)
Теги: криптовалюты, AMarkets.
Рекомендуем:

Изменения в работе брокера Альпари - с 1 июля 2019 года возникающий на торговых счетах трейдеров отрицательный баланс будет компенсироваться брокером за счёт собственных средств. А это значит, что…

Брокеры Форекс стараются постоянно улучшать торговые условия, чтобы их клиенты оставались довольными. Запуск различных бонусных программ преследует цель повышения качества торговли и размера…

Лишние издержки, в частности оплата комиссий на ввод/ вывод средств, занижают размер чистой прибыли трейдера, что не может не расстраивать. Трейдер ищет такие варианты пополнения счёта и вывода…

Наряду с валютными парами в торговле на Форекс трейдеры используют и другие инструменты, в частности, драгоценные металлы, которые при грамотном подходе позволяют зарабатывать не меньше. Одним…

Добавить комментарий ↓