Конкурсы на демо-счетах в компании ГрандКапитал.

• 5
  • 3
  • 1
  • 5

Трейдеры Форекс любят различные конкурсы на демо-счетах, которые проводятся различными брокерскими компаниями. Конкурс на демо-счете - это отличная возможность проявить свои навыки торговли, не рискуя личными средствами, почувствовать вкус азарта, а если повезет, то стать победителем конкурса и выиграть неплохие призы.

Для любителей подобных соревнований компания ГрандКапитал постоянно организовывает различные конкурсы. На сегодняшний момент дилинговым центром проводится три конкурса на постоянной основе:

• 1) Микро Трейд - недельный конкурс (подробнее о нем можно прочесть здесь);
  • 2) Драг Трейд - часовой конкурс;
  • 3) Ралли Трейд - суточный конкурс.

Суть конкурсов трейдеров на демо-счетах Драг Трейд и Ралли Трейд одна и та же: участники борются за денежный приз, торгуя на виртуальном счету в течение определенного времени. Победителем становится тот, кто показал наилучшие результаты торговли, а точнее - наибольшую прибыль. Основное отличие конкурсов - период, в течение которого они проходят, и размеры призов.

Конкурс дилингового центра ГрандКапитал на демо-счетах Драг Трейд.

Драг Трейд - это часовой конкурс на демо-счетах. Проводится он каждую пятницу с 17 до 18 часов вечера по МСК. Каждому участнику предоставляется доступ к демо-счету с депозитом 100 тысяч долларов. Цель - получить наибольшую прибыль в ходе торговли. Среди участников разыгрывается десять призовых мест, где призом является бонус, зачисляемый на реальный торговый счет, и который может использоваться трейдером в ходе своей торговли. Победителю на реальный счет зачисляется 200 долларов, остальным же участникам, занявшим со второго по десятое место, бонусные средства зачисляются в следующих размерах: 90, 80, 70, 60, 50, 40, 30, 20 и 10 долларов, но только при условии пополнения счета на сумму, не меньшую, чем сам бонус.

Также, согласно правилам, каждый участник, закончивший демо конкурс Форекс с депозитом от 100 000 долларов, имеет право на получение приза в виде бонуса 100 $ на реальный счет при зачислении денежных средств на этот счет в размере не менее 100 долларов. Зачисление бонуса на счет происходит в течение суток после процесса депонирования реальных средств, если участник до этого оповестил техподдержку о желании получения приза. Это значит, что участник, который в ходе конкурса совершил хоть одну удачную сделку, в дальнейшем имеет право на получение бонусных средств. Более подробную информацию о конкурсе, его условиях и правилах, можно узнать на этой странице сайта компании ГрандКапитал.

Конкурс дилингового центра ГрандКапитал на демо-счетах Ралли Трейд.

В отличие от конкурса Драг Трейд, конкурс Ралли Трейд проводится не в течение одного часа, а в течение одного дня, и с периодичностью 1 раз в две недели - с четверга 15:00 по пятницу до 15:00 часов. Согласно правилам конкурса Ралли Трейд, участникам предоставляется доступ к демо-счетам с депозитом 10 000 долларов. Цель та же - показать наибольшую прибыль. Призовых мест разыгрывается 20. Главный приз - 2000$, зачисляется на реальный счет победителя в виде бонуса. Конкурсанты, занявшие со второго по десятое место, получают бонус на счет в размере 900, 800, 700, 600, 500, 400, 300, 200 и 150 долларов соответственно, опять же при условии пополнения счета на сумму, не меньшую, чем бонус. Участники, занявшие с 11 по 20 места, при пополнении счета на сумму от 100 долларов получают бонус в 100$. Ознакомиться с условиями конкурса трейдеров на демо-счетах и зарегистрироваться для участия в следующем туре можно, перейдя по этой ссылке.

В ходе торговли можно пользоваться любыми инструментами и торговыми системами. Торговую стратегию следует подбирать такую, которая адаптирована именно для небольших тайм-фреймов - чем меньше тайм-фрейм, тем больше торговых сигналов можно получить и, соответственно, тем выше шансы на победу в каждом конкретном конкурсе на демо-счетах!