1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Конкурсы от компании Альпари.

Конкурсы от компании Альпари.

Компанию Альпари выбирают как профессионалы рынка Форекс, так и начинающие трейдеры. Отличная репутация, высокий сервис, разнообразие предоставляемых услуг, стремление в удовлетворении потребностей всех типов клиентов - все это характерные особенности дилингового центра Альпари. Но и это ещё не все - отличительной чертой этой компании является большая конкурсная программа, действующая на протяжении всего года. Постоянно и одновременно проводится несколько конкурсов Форекс, в которых могут поучаствовать трейдеры с любым опытом. Общий годовой призовой фонд составляет сотни тысяч долларов. Давайте подробнее рассмотрим все конкурсы, которые предлагает брокер Альпари на протяжении всего года.

Конкурс Большой куш.

Конкурс от Альпари - Большой куш.

Самый большой приз можно получить, участвуя в конкурсе Альпари под названием Большой куш на реальных счетах. Состоит он из четырех туров общей продолжительностью 11 недель. Призовой фонд его составляет 170 тысяч долларов, которые по итогам конкурса разделят между собой 25 участников, показавших лучшие результаты торговли, а именно - максимальную прибыль при минимальных просадках. Победитель конкурса Большой куш по итогам года получит в своё распоряжение 50 000 долларов на ПАММ-счёт, прибыль с которого можно будет выводить беспрепятственно. А если трейдеру удалось стать лучшим и показать на своём реальном счёте достойные результаты, то не менее достойно он справится с управлением такой суммы средств.

Конкурс Formula FX.

Конкурс от Альпари - Formula FX.

Самый короткий, но динамичный - это конкурс Альпари Formula FX, продолжительность одного тура составляет всего лишь одну неделю. Каждый следующий тур стартует через неделю. При минимально допустимом размере счета в 30 долларов для участия, испытать удачу может практически каждый трейдер и не один раз. Уже через неделю после старта нового тура 10 лучших участников, показавших самую высокую прибыль при торговле на своём счёте, разделят между собой призовой фонд в 1600 долларов.

Конкурс Набирай обороты.

Конкурс от Альпари - Набирай обороты.

Целью участия в конкурсе Набирай обороты является достижение максимального объёма торговли. Торговля ведётся трейдером на своём реальном счету в течение 2-х недель. Каждый новый тур стартует через две недели после завершения предыдущего, а это очередная возможность участия. К участию допускаются счета с минимальным депозитом 250 долларов, или эквивалентная сумма в пересчете на другую валюту счета. В итоге определяются 10 лучших счетов, на которые будет зачислены денежный приз. Призовой фонд каждого тура составляет 4650 долларов.

Конкурс Виртуальная реальность.

Конкурс от Альпари - Виртуальная реальность.

Среди конкурсов Альпари есть и такой, который проводится на демо-счетах, при этом приз не менее достойный, как при участии в конкурсах на реальных счетах. Виртуальная реальность - это именно та возможность, где без риска для собственных средств трейдер может стать одним из 15 победителей тура и получить в своё распоряжение бонусные средства, которые могут быть использованы в реальной торговле. В каждом туре демо-конкурса Форекс 15 трейдеров, показавших максимальную прибыль при минимальных просадках, делят между собой призовой фонд в 5940 долларов. А по итогам всего конкурса, который длится 4 тура, лучший участник получит в своё распоряжение 10 000 долларов на ПАММ-счёт, который в течение последующего года может использоваться для привлечения инвесторов и извлечения прибыли при управлении совместным капиталом. Продолжительность каждого тура составляет 11 недель.

Конкурс Успешный инвестор.

Возможность заработать, при этом - лично не торгуя, имеют и инвесторы в рамках конкурса Успешный инвестор. Инвестирование в ПАММ-счета компании Альпари и без того является одним из эффективных видов заработка. А если ещё умело и грамотно осуществить инвестирование в управляющие счета и показать высокие показатели доходности, то можно получить дополнительную выгоду в сумме 700 долларов на лицевой счёт (или по желанию iPad 4) по итогам тура. Длительность одного тура составляет 1 месяц.

Конкурс Портфельный управляющий.

Конкурс от Альпари - Портфельный управляющий.

Для портфельных управляющих также представлена возможность участия в конкурсе, по условиям которого необходимо собрать такой ПАММ-портфель, который покажет максимальную доходность при минимальных просадках. Помимо того, что управляющий ПАММ-портфелем получает доход от своих вложений в счета опытных трейдеров, при правильном управлении он может дополнительно получить приз в размере 1 000 долларов на свой лицевой счёт, если будет признан победителем тура, продолжительность которого составляет три месяца. При этом стать участником можно в течение всего тура. К участию допускаются портфельные управляющие, размер счета которых составляет не менее 1000 долларов, или же эквивалентная сумма для счетов с другим видом валюты.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурсов компании Альпари, а также выбрать наиболее подходящий для участия конкурс можно на этой странице сайта дилингового центра. Если Вы ещё не регистрировались в Альпари - то Вам компания тут же предложит открыть Личный кабинет, если у Вас уже есть личный кабинет в этой компании - для участия в конкурсе нужно будет авторизоваться в нем.




Участие в подобных акциях позволяет трейдерам не только получить шанс дополнительного заработка, но и повысить стимул к улучшению своих торговых навыков. А участие в демо-конкурсе Форекс - это возможность заработка без собственных вложений, благодаря своим отличным трейдерским навыкам.

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(1 голос, средняя оценка: 5 из 5)
Теги: альпари, конкурс.
Рекомендуем:

Широкий ассортимент бонусов предлагает своим клиентам компания ИнстаФорекс. Бонусные предложения отличаются своими условиями: размером выдаваемых средств, требованиями к получению и…

Валютная пара EURUSD является самым популярным торговым инструментом трейдеров рынка Форекс. Высокая волатильность, умеренный размер спреда, характерные для данного инструмента, привлекают…

Установка торговой платформы МетаТрейдер 4 на VPS сервер предоставляет трейдеру массу преимуществ. Не будем их все перечислять, напомним только главный плюс - это возможность постоянного…

Уникальную бонусную программу в конце 2014 года представила своим клиентам компания Альпари. Особенность предложения заключается в том, что трейдерам и инвесторам предоставляется возможность…

Добавить комментарий ↓