1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Как реально заработать на первый депозит?

Как реально заработать на первый депозит?

Одним из самых популярных вопросов, который задаёт себе, а возможно и поисковым системам в интернете начинающий трейдер, является вопрос о том, как реально заработать на первый депозит? Если зарплата, стипендия или другие источники дохода офлайн не позволяют выделить некую сумму для того, чтобы "закинуть" её на реальный счёт, то приходится искать другой источник дохода. Благо, в интернете существует немало возможностей для заработка, в том числе и самых простых, которыми могут воспользоваться все желающие, независимо от знаний, опыта работы онлайн и возраста. Другое дело - эффективность такой работы. Она может позволить заработать именно на первый депозит, но может не устроить вас в качестве дополнительного заработка в продолжительном периоде при сопоставлении затраченного времени на её выполнение и полученной в итоге эффективности.

Зарабатываем на первый депозит онлайн.

Сегодня мы раскроем одну из возможностей того, как реально заработать на первый депозит в интернете. Вам не нужно будет учиться, проводить какие-то подготовительные действия и первую прибыль вы получите сразу с началом работы. Чем предстоит заниматься? Все просто – вам предстоит вводить капчу в текстовое поле и получать за это деньги.

Чтобы вы не пугались незнакомого слова – Капча, давайте разберемся, что это такое? Капча (от английского CAPTCHA) — автоматизированный тест, используемый для того, чтобы определить, кем является пользователь "по ту сторону экрана": человеком или компьютером. Ну а если по-простому, капча – это набор букв и цифр на картинке, которые нужно ввести в соответствующее текстовое поле. Наверняка вам приходилось регистрироваться на сайтах или в различных сервисах. А в процессе регистрации вы заполняли капчу – чтобы доказать, что вы человек, а не робот. И есть люди, которые готовы платить деньги за то, что вы будите вводить капчи за них.

Если вы освоили азы трейдинга в демо-режиме и уже готовы переходить на реал, но не имеете свободных средств для этого, то прибыль, полученная на работе по вводу капч, может стать вашим первым депозитом. Такую возможность предоставляет сервис RuCaptcha. Для того, чтобы зарабатывать в этом сервисе, необходимо иметь компьютер с доступом к сети интернет, клавиатуру, свободное время и желание заработать на свой первый депозит.

Заработать на первый депозит в сервисе РуКапча.Рис. 1. Принцип заработка в сервисе РуКапча.

Суть работы заключается в следующем: есть вебмастера, готовые платить пользователям за то, что они распознают капчу (картинки) и вводят её в специальное поле. Вебмастера (или SEO-специалисты) не готовы тратить на это своё время - и им проще заплатить. Сервис RuCaptcha является своеобразной базой таких картинок, которые отправляют туда тысячи вебмастеров. Работникам же предлагается удобная форма ввода текста с картинки, и если она распознана и введена правильно, то пользователь получит за выполненное задание определенное вознаграждение. Оно не большое, составляет от 1 до 10 копеек, но когда распознаешь сотни капчей, и делаешь это на протяжении некоторого времени, то вполне реально заработать на свой первый депозит.

Для того чтобы начать зарабатывать на свой первый депозит, вам необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса RuCaptcha:

Окно авторизации на сервисе RuCaptcha.Рис. 2. Окно для авторизации на сервисе ввода каптч RuCaptcha.

После регистрации появится окно, где будет написано, что аккаунт переключен в спящий режим и для начала работы необходимо нажать на кнопку Старт.

Рабочее окно на сервисе RuCaptcha.Рис. 3. Окно ввода каптч на сервисе RuCaptcha.

Находится кнопка в этом же окне, в левом верхнем углу. После её нажатия в окне начнут появляться капчи - пользователь должен внимательно их рассматривать, и, если разобрал, что на них написано - вводить символы в строку ниже. Стоимость выполнения каждого задания указана над картинкой. На распознание даётся ограниченное время, шкала времени расположена ниже. Если капча правильно расшифрована, то баланс будет пополняться. Если вы желаете приостановить разгадывание изображений, то необходимо нажать на кнопку стоп, в режиме работы кнопка Стоп находится там же, где и Старт (для увеличения кликните по изображению):

Рабочая зона для ввода капчи.
Рис. 4. Рабочее окно для ввода капчи.

Сервис предоставляет возможность расшифровки двух видов капч: обычные капчи или обычные капчи + ReCaptcha. Обычная капча - это изображение с набором букв или цифр, а ReCaptcha - это таблица с фотографиями, для которой даётся задание определить номера фотографий с изображением указанных объектов.

Впрочем, вы мало что можете понять из приведённого выше текстового описания, поэтому предлагаем вам посмотреть видео Заработок на вводе капчи или как заработать в интернете, которое более подробно объясняет суть заработка на вводе капч. Это же видео даст ответ, сколько можно заработать на вводе капч, и вы сможете прикинуть, через какое время заработаете себе на первый депозит:

[media=https://youtu.be/6MUr6AZkCQU]

Более подробно с правилами работы на сервисе RuCaptcha вы можете ознакомиться в разделе Поддержка - Для работников.

Работа на вводе капч с целью дополнительного заработка все же не так эффективна, как трейдинг на Форекс, она требует немалого времени для заработка тех же 100 долларов. И вряд ли она вас устроит в качестве дополнительного заработка. Вам придётся потратить несколько недель на то, чтобы собрать желаемую сумму для первого депозита. А вот уже на рынке Форекс вы сможете разогнать его и начать стабильно зарабатывать.

За время работы на сервисе по вводу капчи вы можете продолжить тренироваться на демо-счёте, осваивать новые стратегии, изучать поведение рынка и уже не переживать, что сольете свой первый депозит – вы всегда сможете заработать на него снова в том случае, если вас постигнет неудача в трейдинге на рынке Форекс.

И ещё один способ заработать на первый депозит.

Логотип сервиса для заработка онлайн Юзератор.

Ну а "на закуску" мы хотим вам предложить ещё один способ заработка на первый депозит – онлайн работу в системе Юзератор. В чем смысл заработка в юзераторе, что для этого нужно и сколько можно заработать таким способом – ответы на эти вопросы вы получите, посмотрев видео Заработок в Интернете без вложений, работа на дому:

[media=https://youtu.be/OWB9XFea9ek]



P. S. Системы RuCaptcha и Юзератор действительно платят и реально позволяют заработать деньги на первый депозит для Форекс – проверено на собственном опыте. Никакого обмана, "лохотрона" или "кидалова" – гарантируем!

  • 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(4 голоса, средняя оценка: 3 из 5)
Теги: депозит, заработать.
Рекомендуем:

Компания RoboForex предлагает своим клиентам оценить возможность онлайн трейдинга на валютном рынке Форекс через веб-терминал - то есть, без необходимости скачивания какого-либо ПО на свой…

Для любителей торговли по тренду может оказаться полезным индикатор, о котором пойдёт речь в сегодняшней статье. Называется он 2 Moving Average Signal и представлен двумя скользящими средними, с…

Торговля на рынке Форекс привлекает все большее количество пользователей сети интернет. Оно и понятно - ведь это возможность заработка онлайн, не выходя из дома. Неверно считать, что работать и…

Хотелось бы вам торговать также успешно, как это делают профессиональные трейдеры? Наверняка – да! В основе их успеха лежит понимание рынка и движения цены, и, если новички часто открывают свои…

Добавить комментарий ↓