1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Обновлён курс обучения Форекс трейдеров в AMarkets.

Обновлён курс обучения Форекс трейдеров в AMarkets.

Компания AMarkets заинтересована в повышении интереса пользователей сети интернет к заработку путём торговли на валютном рынке, поэтому процессу обучения Форекс для начинающих здесь уделяется особое внимание. Чтобы молодые трейдеры не штурмовали десятки ресурсов в поисках ответов на свои вопросы вначале пути, специалисты брокера систематизировали всю необходимую информацию и изложили её доступным языком в курсе по обучению Форекс трейдингу. Недавно курс был обновлён и актуализирован, и стал более удобным для изучения.

Теперь начинающий трейдер может получить информацию, которая позволит:

Начинающим трейдерам доступен курс обучения Форекс торговле у брокера AMarkets.

Специалисты AMarkets обещают, что их обновлённый курс обучения Форекс позволит новичку пройти первую ступень знакомства с рынком Форекс всего за один день. Курс бесплатный, состоит он как из текстовых, так и видео материалов. Доступ к нему возможен в разделе сайта брокера AMarkets Обучение. Если в ходе знакомства с материалом у вас возникнут вопросы, то можно будет связаться со службой поддержки для получения помощи.

Полученные знания можно закрепить торговлей на демо-счёте, регистрация которого бесплатна и не несёт никаких рисков для пользователя.

Если вы настроены на заработок в сети интернет, то торговля на рынке Форекс может стать именно той отраслью, в которой вы сможете себя реализовать. Благо, брокеры заинтересованы в том, чтобы большее количество людей проявляло желание заниматься трейдингом, и делают всё, чтобы привлечь их: начиная с повышения качества своего сервиса и услуг, заканчивая предоставлением доступа к различным вариантам обучения Форекс для начинающих. На сайте AMarkets кроме обучающего курса начинающие трейдеры могут поучаствовать в вебинарах, проводимых специалистами брокера, и получить дополнительную порцию полезных знаний.




Рынок Форекс, как и любой другой вид деятельности, требует грамотного подхода, а процесс обучения и достижения высоких результатов не обещает быть лёгким. Стоит быть готовым и не бояться трудностей - без них стать профессионалом не получится. А вот самые целеустремлённые обязательно будут вознаграждены и сумеют превратить торговлю на валютном рынке в один из достойных источников дохода.

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(0 голосов, без оценки)
Теги: обучение, AMarkets.
Рекомендуем:

Компания Альпари проводит захватывающий конкурс среди трейдеров, где лучший из лучших завоюет звание победителя и получит крупный денежный приз! Речь идёт о конкурсе Trader Wars, шестнадцатый…

Профессия трейдера характерна тем, что для достижения совершенства в этой сфере придётся постоянно учиться, узнавать что-то новое, быть в тонусе. Ведь рынок Форекс изменчив, и если определённые…

Вы достаточно опытный, практикующий трейдер, при этом умеете и хотите писать о рынке Форекс? Свои знания вы можете использовать для получения приятного бонуса на счёт в компании FreshForex, участвуя в…

Терминал MT5 имеет целый ряд преимуществ, которые привлекают внимание немалого количества трейдеров. Клиенты брокера AMarkets, осуществляющие торговлю с использованием платформы MetaTrader 5, теперь…

Добавить комментарий ↓