1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Маша, Наташа и… Форекс!

Маша, Наташа и… Форекс!

Все знают детский мультфильм Маша и Медведь, а если не знаете - обязательно посмотрите, не пожалеете! А вот о том, что у Маши есть реальный живой двойник - знают немногие. Кто впервые заметил поразительное сходство Маши и её "живого аналога" - я не знаю. Но, тем не менее, если у Гугла спросить - Маша существует?, то первый же результат покажет вам примерно вот такую фотку:

Реальная Маша существует!
Фото 1. Реальная Маша и её мультяшный прототип.

Не правда ли, обе Маши очень похожи друг на друга? Ну, с Машей из мультика Вы знакомы давно, а вот с реальной Машей я Вас познакомлю поближе. А заодно и объясню, какое отношение к рынку Форекс она имеет. Но, обо все по порядку.

Зовут "живую Машу", конечно же, не Маша, а Влада, и ей сейчас почти три годика. Родился этот образ на прошлый, 2012 Новый Год. Мама Влады, которую зовут Наташа, на Новогодний утренник пошила ей костюм Маши - в результате и получилась "живая Маша", фотографии которой сейчас "бродят" в интернете по запросу "живая Маша". А чтобы Вы не сомневались, что это действительно "та Маша - Влада", вот ещё несколько её фоток с Новогоднего утренника:

Ну просто вылитая Маша!
Фото 2. Влада в костюме Маши.
Оживший персонаж из мульфильма Маша и Медведь.
Фото 3. Влада на Новогоднем утреннике.
Фото Влады и вторго персонажа мультика - Медведя.
Фото 4. Влада и Медведь.

Итак, с Владой Вы познакомились, теперь давайте познакомимся с её мамой. Как я уже говорил, зовут её Наташа, ей 25 лет. Посетители нашего сайта знают её под ником Natali и наверняка читали её материалы на тему Форекс, которые она выкладывает на сайт. Кстати, нужно ей сказать спасибо - большую часть из всего, что есть на сайте, написала именно она, и без неё, наверное, не было бы этого сайта. Наташа имеет высшее образование, воспитывает дочку Владу и занимается Форексом. Одним словом - студентка, комсомолка, спортсменка, как говорил товарищ Саахов из знаменитого фильма Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика. И, кроме того, ещё и очень красивая девушка:

Natali - мама Влады.
Фото 5. Эта та девушка, которую Вы знаете под ником Natali.
Фото Наташи и Влады под ёлочкой на утреннике.
Фото 5. Наташа и Влада на Новогоднем утреннике.
Счастливые мама и дочка.
Фото 6. Наташа и Влада в реальной жизни.
Летнее фото Натали.
Фото 6. ещё одно фото Натали.

Вот так и получилось, что мама самой похожей на Машу из мультика девочки занимается Форексом и ведёт этот сайт. Думаю, теперь Вам понятна связь между Машей, Наташей и Форекс!

Хочу задать несколько вопросов Натали, думаю, многим молодым мамам будет интересно узнать, как можно иметь маленького ребенка и при этом неплохо зарабатывать в Интернете. Вот эти вопросы и её ответы на них:

Alex:
- Как родилась идея, в результате который Влада стала так похожа на мультяшную Машу?
Natali:
- Владуся была поклонницей «Маши и Медведя». Каждый день начинался и заканчивался этим мультиком. Она очень прекрасно копировала некоторые повадки Маши. Думать над образом долго не пришлось.
Alex:
- Наташ, каково это - иметь маленького ребенка и вести сайт такой, довольно сложной, тематики?
Natali:
- Привыкла. Научилась уделять время и работе, и ребенку. Благо, Владуся – не Маша, растёт послушной. Справляться с ней дома помогает и папа... Ну а с недавнего времени выручает детский сад.
Alex:
- Что можешь пожелать молодым мамам и другим читателям нашего сайта в наступающем 2014 году?
Natali:
- Терпения… И побольше уделять времени на себя любимых)

Ну да, последняя Натальина фраза - типично женская, Вы не находите?




И в заключение мы с Наташей хотим поздравить всех трейдеров с наступающих Новым Годом и пожелать просто огромных успехов в личной жизни и, конечно же, только прибыльных трейдов в торговле на Форекс весь следующий год!

  • 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(4 голоса, средняя оценка: 3 из 5)
Рекомендуем:

Форумы Форекс тематики - это основное место, где происходит общение трейдеров, независимо от того, где они проживают, с каким брокером работают, какой опыт в торговле имеют. Основное…

Компания InstaForex, позиционирующая себя как один из крупнейших дилинговых центров, перестала сотрудничать с электронной платёжной системой WebMoney. Эта новость была совсем не радостной для тех, кто…

Торгуя на рынке Форекс, трейдер за предоставленный доступ к рынку Форекс оплачивает услуги брокерской компании. Оплата услуг взимается в виде комиссионных за каждую сделку или же в виде спреда…

Пользователи торгового терминала MetaTrader 4 в течение последнего, 2014 года наверняка следили за новостями на сайтах дилинговых центров и брокеров, с которыми они сотрудничают, о необходимости…

Добавить комментарий ↓

3 комментария

  1. Аватар пользователя Alex.
    Alex
    Высылайте, добавим!
    -2
    Ответить Цитировать Жалоба
  2. Татьяна
    Добрый день! мы это фото видели ещё давненько и нам очень понравилось, так как Влада (Маша) в этом костюмчике, так похожа на нашу дочку. Я поискала, поискала в интернете, но так и не нашла, кто? откуда? Хотела, ради интереса, выслать фото своей дочи для сравнения в таком же костюмчике.
    -2
    Ответить Цитировать Жалоба
  3. nosteam
    Спасибо огромное, Alex и Natali!
    Спасибо вам за этот ресурс и за вашу работу, успехов и вам в Наступающем Новом Году =)
    -2
    Ответить Цитировать Жалоба