1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. "Чёрная пятница" в AMarkets - успей забрать свой бонус!

"Чёрная пятница" в AMarkets - успей забрать свой бонус!

Чёрная пятница - известная по всему миру уникальная распродажа товаров и услуг, к которой присоединился и дилинговый центр AMarkets. Это значит, что его клиенты могут воспользоваться щедрыми скидками, а точнее - бонусами, которые подготовили специалисты брокера для трейдеров. Чёрная пятница в AMarkets стартует 26 ноября и продлится ровно 10 дней - до 6 декабря 2019 года включительно. Именно в этот период необходимо успеть воспользоваться всеми преимуществами акции.

В честь Чёрной пятницы на Форекс компания AMarkets подготовила 5 вариантов бонусов. Но получить доступ клиент может только к одному, который по его мнению окажется самым выгодным и перспективным:

  • Первый вариант: 15% дополнительных средств и автоматический переход на второй уровень программы Кешбэк при пополнении счёта от 500 долларов;
  • Второй вариант: 18% дополнительных средств при пополнении счёта от 1000 долларов и также переход на второй уровень Кешбэк;
  • Третий вариант: 20% при пополнении счёта от 5000 долларов и переход сразу на третий уровень Кешбэк;
  • Четвёртый вариант: 100% бонусных средств на счёт при зачислении суммы от 500 долларов;
  • И наконец 5 вариант бонуса, согласно которому владелец двух счетов в AMarkets при пополнении каждого из них на сумму от 1000 долларов получает 20% и 100% дополнительных средств.

Не упустите возможность получить бонус от AMarkets в честь Чёрной пятницы.

Чтобы воспользоваться одним из предложений брокера AMarkets, необходимо перейти на страницу акции Black Friday. Нажмите на кнопку Получить для понравившегося варианта, и при входе в Личный кабинет совершите необходимые действия по пополнению счёта. Для начисления бонусных средств свяжитесь со своим персональным менеджером. Полученный бонус в размере 15%, 18% и 20% является неснимаемым и может использоваться только в торговле и просадке. А вот бонус в размере 100%, при выполнении трейдером определённых условий (совершение необходимого торгового оборота), может быть выведен в полном объёме, но при этом в просадке он не участвует. Там же, на странице акции при необходимости ознакомьтесь с дополнительными правилами и условиями участия с бонусной акции, так как каждое из предложений распространяется на определённые виды счетов.

Пользоваться полученными бонусными средствами трейдеры могут и после завершения акции согласно условиям общего бонусного регламента брокера.

Про преимущества программы Кешбэк от AMarkets вы можете прочитать на этой странице. Если вы активный трейдер, то первый, второй и третий варианты бонусов по акции Форекс Чёрная пятница окажутся для вас очень перспективными.

Если вы ещё не являйтесь клиентом ДЦ, то это отличный повод наконец совершить регистрацию.




Не упустите шанс повысить свою трейдерскую активность за счёт привлекательных бонусов Форекс в честь Чёрной пятницы, которые не несут никаких рисков для вашей торговли! Приятности только начались, но совсем скоро закончатся, поэтому поспешите принять участие в акции, пока она активна.

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(4 голоса, средняя оценка: 5 из 5)
Теги: бонус, AMarkets.
Рекомендуем:

Одним из способов диверсификации рисков при торговле на Форекс является включение в рабочий портфель различных торговых инструментов. Своим клиентам, торгующим на базе платформы MT5, брокер…

Хотите поучаствовать в конкурсе Форекс без каких-либо рисков, но при этом выиграть реальный денежный приз? Тогда поспешите стать участником нового состязания на демо-счетах под названием Демо…

Новый год - это время дарить подарки. Не забывает об этом брокер AMarkets, и в преддверии любимого всеми праздника раздаёт своим клиентам приятные сюрпризы. 13 декабря компания запустила акцию, в…

Прошли новогодние праздники 2021 года и наступило время вернутся к продуктивной работе. А что нужно для успешной и прибыльной работы? Конечно, информация! И мы предлагаем вам ознакомится с…

Добавить комментарий ↓