1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Новогодние Форекс бонусы от AMarkets - поспешите забрать свой подарок!

Новогодние Форекс бонусы от AMarkets - поспешите забрать свой подарок!

Не успела закончиться выдача бонусов брокером AMarkets по случаю Чёрной пятницы, как с приближением Нового 2020 года компания запустила очередную, не менее привлекательную акцию для тех, кто не успел запрыгнуть в предыдущий вагон. Как действующие, так и новые клиенты, в преддверии Нового года при выполнении несложных условий акции могут получить на свой счёт приятный новогодний Форекс бонус в виде денежных средств, а также осуществить автоматический переход на следующую ступень по программе Кешбэк от AMarkets.

Всё, что необходимо сделать для участия в акции - это пополнить свой счёт на определённую сумму средств и связаться с персональным менеджером для получения бонуса. В новой акции доступны 4 варианта бонусов:

  • - при пополнении счёта на сумму от 4000 долларов клиент получает 20% бонусных средств и автоматически переходит на третий уровень программы Кешбэк;
  • - при зачислении на счёт 2020 долларов и более трейдер получает дополнительно 19% бонусных средств и переходит на 2 уровень кешбэка;
  • - при пополнении счёта на сумму от 1000 долларов - бонус 15% + 2 уровень кешбэка;
  • - а пополнив счёт всего лишь на 500 долларов, вы можете запросить бонус в размере 100%.

Новогодние бонусы Форекс в размере 15, 19 и 20% являются неснимаемыми, но могут участвовать в торговле и при просадке счёта. Воспользоваться этими предложениями могут владельцы счетов типа Standard и Fixed, торгующие на платформе MetaTrader 4.

Бонус в размере 100%, запрошенный трейдером при пополнении счёта на сумму минимум 500 долларов, зачисляется в строку Credit, и используется только в торговле. При этом, он является снимаемым и может быть выведен при выполнении определённого торгового оборота.

Акция, приуроченная к Новому году в AMarkets, продлится до 15 января 2020 года включительно. Именно в этот период необходимо совершить пополнение счёта и получить бонус, который можно использовать в дальнейшей торговле.

Не упустите возможность получить бонус от AMarkets в преддверии Нового года.

Забрать свой подарок от AMarkets вы можете на специальной странице сайта брокера. Выберите желаемый новогдний бонус Форекс, откройте свой личный кабинет (если его у вас ещё нет, то самое время зарегистрироваться и получить максимальную выгоду), пополните счёт на необходимую сумму и свяжитесь с менеджером для получения своего подарка. Также не забудьте более подробно ознакомиться с условиями акции и правилами использования бонусных средств при торговле с брокером.

  • 4.43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(7 голосов, средняя оценка: 4.43 из 5)
Теги: бонус, акция, AMarkets.
Рекомендуем:

Чёрная пятница - событие которые ждут миллионы людей. Этот день открывает сезон грандиозных скидок и распродаж по всему миру! Компания AMarkets в этом году также решила войти в число тех, кто…

Одним из способов диверсификации рисков при торговле на Форекс является включение в рабочий портфель различных торговых инструментов. Своим клиентам, торгующим на базе платформы MT5, брокер…

Прошли новогодние праздники 2021 года и наступило время вернутся к продуктивной работе. А что нужно для успешной и прибыльной работы? Конечно, информация! И мы предлагаем вам ознакомится с…

Для новичков, решивших заняться трейдингом на валютном рынке, весьма актуальным будет вопрос о том, сколько же можно заработать на рынке Форекс? И как лучше зарабатывать - занимаясь трейдингом…

Добавить комментарий ↓