1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Бонус Альпари 100% по акции "В 2 раза больше - в 2 раза лучше".

Бонус Альпари 100% по акции "В 2 раза больше - в 2 раза лучше".

Давно не писали мы об акциях, проводимых брокерами Форекс. Исправляемся, так как компания Альпари предоставила для этого отличный повод: в период с 18 сентября по 13 октября 2019 года дилинговый центр проводит для своих клиентов акцию под названием В 2 раза больше - в 2 раза лучше!. В рамках акции к каждому пополнению счёта в указанный период начисляется бонус в размере 100%. Получить бонус Форекс при пополнении могут трейдеры, зачисляющие на свой счёт сумму от 500 долларов.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в ней, перейдя по специальной ссылке на сайте брокера Альпари, указанной в тексте новости про акцию, либо по той, что размещена на рекламном баннере. В противном случае, если регистрация в акции не совершена, бонус Альпари начисляться не будет:

Акция от Альпари с бонусом на депозит в 100 процентов.

В течение 7 дней после регистрации в акции совершите пополнение счёта на 500 и более долларов (либо на сумму в другую валюте, эквивалентной указанной), и получите ровно столько же на свой счёт бонусных средств.

Полученные средства можно использовать в торговом процессе в течение 30 календарных дней. Именно в этот период вы имеете отличную возможность увеличить свой торговый оборот, а вместе с ним и потенциальную прибыль в 2 раза! Кроме этого, брокер позволяет вывести полученный бонус Альпари при выполнении одного важного условия, а именно - для вывода 5 долларов из бонусных средства необходимо совершить торговый оборот в размере 1 лота.

Обратите внимание, что в акции участвуют только счета типа standard.mt4. При этом следует учитывать, что максимальный размер бонуса не может превышать 7500 долларов.

Вы можете более детально ознакомиться с условиями акции В 2 раза больше - в 2 раза лучше, примерами начисления и расчёта бонуса Форекс при пополнении на этой странице. Там же представлена и ссылка для регистрации. Если вы активный трейдер, то это отличная возможность заработать больше при тех же усилиях! У вас есть почти месяц для того, чтобы воспользоваться этим предложением. Никаких подводных камней, скрытых условий - только выгода от участия!




Компания Альпари старается радовать своих клиентов, стимулировать их к активной торговле, не только акциями, но и постоянным улучшением торговых условий. Чтобы не пропустить важные обновления в работе брокера, следите за его новостями в специальном разделе на официальном сайте или подпишитесь на рассылку новостей и узнавайте первыми о новых акциях, изменениях и нововведениях.

  • 4.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(6 голосов, средняя оценка: 4.17 из 5)
Теги: бонус, Альпари, акция.
Рекомендуем:

Торговать как успешный трейдер, не имея при этом достаточного опыта, можно. И такую возможность предоставляет ряд брокеров, одним из которых является RoboForex. Возможность эта реализована на…

Успешная торговля на рынке Форекс в долгосрочной перспективе не возможна без хорошей теоретической базы. В поисках полезной информации трейдеры ежедневно просматривают различные сайты…

Брокер AMarkets в октябре отмечает свой день рождение - 12 лет. За период своего существования компания сумела завоевать доверие сотен тысяч клиентов по всему миру, и всё это благодаря…

В самое ближайшее время мы станем свидетелями поистине исторического события – Великобритания покинет Европейский Союз. Вся эта нервотрёпка получила краткое название Brexit. Итак, Борис…

Добавить комментарий ↓