1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Брексит от Джонсона: прогноз и последствия Brexit.

Брексит от Джонсона: прогноз и последствия Brexit.

Влияние Brexit на поведение торговых инструментов рынка Форекс.

Срочная аналитика от Форекс брокера WelTrade! В связи с тем, что надвигается deadline по выходу Британии из Евросоюза, ситуация на рынке накалятся. Напомним, что сам Борис Джонсон настаивает на крайнем сроке выхода Великобритании из ЕС до 31 октября этого года.

Рыночные игроки ожидают глобального снижения фунта к доллару, некоторые утверждают, что мы увидим паритет по паре GBP/USD.

Но гораздо более вероятнее, что сложившаяся на данный момент ситуация и сам Brexit повлияют практически на весь рынок. Можно предположить следующее развитие ситуации: резкое снижение фунта потянет за собой вниз и курс Евро, Золото – ожидается повышение, Нефть будет оставляется под давлением. А вот рынок криптовалют, скорее всего, также продолжит свой рост.

Именно исходя из данного прогноза по рынку на ближайший месяц трейдерам и стоит строить свою торговлю, а также вносить коррективы в работу торговых стратегий и советников. Впрочем, советников на время Брексита точно стоит поставить в режим ожидания!

Более детальный разбор ситуации и прогноз по фунту смотрите в видеообзоре Прогноз по британскому фунту и возможные последствия Brexit:




Зарабатывайте на Брексит: прогнозируем движение валют и металлов вместе с Форекс брокером WelTrade уже сейчас!

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(3 голоса, средняя оценка: 5 из 5)
Теги: brexit, gbpusd.
Рекомендуем:

Брокер AMarkets в октябре отмечает свой день рождение - 12 лет. За период своего существования компания сумела завоевать доверие сотен тысяч клиентов по всему миру, и всё это благодаря…

Пополнить счёт на 500 USD, а получить 1000 USD! Это не волшебство и не сбой системы, это акция брокера Альпари под названием В 2 раза больше - в 2 раза лучше!. В период с 18 сентября по 13 октября клиенты…

Повышается ли у вас уровень доверия к брокеру, когда вы узнаёте о наличии у него наград и премий за различные достижения в своей сфере? Наверняка, да. Не каждая компания может похвастаться…

Целый месяц компания FreshForex празднует свой день рождения. В этом году ей исполняется 15 лет, и в честь такого события брокер раздаёт подарки своим клиентам. Вы активный трейдер и торгуете с…

Добавить комментарий ↓