1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Акция AMarkets в честь дня рождения: бонус 20% при пополнении.

Акция AMarkets в честь дня рождения: бонус 20% при пополнении.

В октябре 2019 года брокеру AMarkets исполняется 12 лет. За этот период он сумел добиться признания большого количества трейдеров и инвесторов по всему миру, и зарекомендовать себя в качестве надёжной площадки для осуществления торгов на рынке Форекс. Уже более 250 000 клиентов выбрали именно AMarkets для осуществления своей инвесторской деятельности, и на этих показателях брокер не собирается останавливаться.

В день рождения компания не только получает поздравления, но и сама дарит подарки клиентам. Трейдеров, которые стали частью большой семьи АМаркетс, ДЦ решил отблагодарить, и в честь праздника предоставить бонус в размере 20% на каждое пополнение счёта от 500 USD. А это отличная возможность увеличения объёма торгового оборота и вместе с ним - потенциального профита:

Бонус 20% при пополнении счёта в честь дня рождения AMarkets.

Воспользоваться предложением трейдеры могут до 20 октября 2019 года включительно. Получить бонус Форекс при пополнении могут владельцы счетов типа Standard и Fixed, торгующие на платформе MetaTrader 4. Пополнение в размере 500 USD (или больше) должно совершиться единовременно, после чего необходимо обратиться к персональному менеджеру за активацией бонуса. Если это условие выполнено, то на счёт будет начислено 20% от внесённой суммы. Эти средства вывести не получится, используются они только для увеличения торгового оборота и поддержания счёта в случае просадки. Но и этого вполне достаточно для того, чтобы улучшить показатели торговли.

За время акции у трейдеров есть возможность совершить пополнения на общую сумму до 25 000 USD, то есть размер бонуса, полученный за этот период, не может превышать 5000 USD. Более подробно ознакомиться с условиями предложения брокера вы можете на его сайте. Зачисляйте средства на свои счета и получайте приятный бонус Форекс при пополнении, который ни к чему не обязывает и никаких рисков для торговли не несёт!

Аналогичную акцию проводит и компания Альпари. Согласно её условиям трейдеру также необходимо пополнить свой счёт на сумму от 500 USD и получить дополнительные средства, но уже не 20, а 100%. Если вам интересна эта информация, то более подробно с условиями предложения вы можете ознакомиться на этой странице.

Бонусы брокеров Форекс - это отличная возможность увеличить свой профит, причём без повышения степени рискованности своей торговли. Активные трейдеры любят такие акции и умело пользуются всеми их преимуществами. Это не единственная акция, которая проводится брокером AMarkets. На официальном сайте компании вы можете ознакомиться со всеми его предложениями, которые актуальны в настоящее время, и воспользоваться тем, которое для вас покажется наиболее привлекательным.

  • 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(4 голоса, средняя оценка: 3.5 из 5)
Теги: бонус, акция, AMarkets.
Рекомендуем:

Пополнить счёт на 500 USD, а получить 1000 USD! Это не волшебство и не сбой системы, это акция брокера Альпари под названием В 2 раза больше - в 2 раза лучше!. В период с 18 сентября по 13 октября клиенты…

Торговать как успешный трейдер, не имея при этом достаточного опыта, можно. И такую возможность предоставляет ряд брокеров, одним из которых является RoboForex. Возможность эта реализована на…

В самое ближайшее время мы станем свидетелями поистине исторического события – Великобритания покинет Европейский Союз. Вся эта нервотрёпка получила краткое название Brexit. Итак, Борис…

Повышается ли у вас уровень доверия к брокеру, когда вы узнаёте о наличии у него наград и премий за различные достижения в своей сфере? Наверняка, да. Не каждая компания может похвастаться…

Добавить комментарий ↓