1. Заработок на Форекс
  2. Новости и обзоры
  3. Обзор криптовалютной биржи Binaryx.

Обзор криптовалютной биржи Binaryx.

Компания Binaryx имеет лицензию и регистрацию в Эстонии, а также мультиязычную платформа и поддержку большого разнообразия фиатных валют, которые обеспечивает возможность работы на международном уровне. Binaryx, как крупная криптовалютная биржа, предлагает своим клиентам легальный обменник цифровых валют, терминал для трейдинга и целый ряд инструментов и услуг, которые будут полезны как новичкам, так и профессионалам.

Криптовалютная биржа Binaryx обеспечивает своих пользователей возможностью бесплатно обучиться азам работы с криптовалютой и навыкам трейдинга. Обучающая программа призвана дать человеку базовые навыки понимания криптовалют и работы на бирже, даже с минимальным опытом трейдинга. Чтобы адаптировать её и сделать интересной для более опытных трейдеров, компания составила специальные курсы и для них, с рекомендациями известных трейдеров, готовых поделиться своим опытом с пользователями.

На сайте биржи Binaryx очень просто найти любой требуемый раздел, интерфейс интуитивно понятен и прост. Поддержка большого количества криптовалют и фиатных валют расширяет возможности обмена и торговли.

В этом обзоре мы разберём основные разделы и сервисы Binaryx и узнаем, как зарегистрироваться на площадке и начать работать.

Регистрация и верификация аккаунта.

Регистрация нужна каждому клиенту, который планирует совершать какие-либо действия с криптовалютой на сайте компании. Без регистрации можно только посмотреть основные разделы, почитать блог и ознакомиться с обучающими курсами академии.

Чтобы зарегистрироваться на Binaryx.com, нужно нажать на кнопку Регистрация, которая располагается в верхней части сайта справа. Способов регистрации всего два – первый предполагает вход на сайт через аккаунты социальных сетей, если пользователь зарегистрирован в одной из них (Facebook или Twitter), а второй требует использование адреса почтового ящика.

Регистрация аккаунта в компании Binaryx.Рис. 1. Регистрация аккаунта на Binaryx.

Оба варианта регистрации достаточно просты и требуют ввода минимального количества информации. Необходимо указать в анкете только ФИО и страну проживания, а также придумать сложный пароль, который невозможно подобрать постороннему пользователю.

Обычно рекомендуется не использовать в структуре пароля данные, которые могут быть общеизвестны - например, такие, как дата рождения или имя клиента.

Заполнение данных при регистрации аккаунта в компании Байнерикс.Рис. 2. Заполнение данных при регистрации аккаунта.

После установки обеих галочек, подтверждающих согласие пользователя с условиями работы биржи и политикой, нужно нажать на кнопку ниже – Создать аккаунт. На этом этапе регистрация завершена. Дальнейшая верификация требует предоставления личных документов – паспорта, загранпаспорта, водительских прав и других документов, которые могут подтвердить личность пользователя. Выбранный документ нужно сфотографировать – каждую страницу, разворот или сторону, содержащую ценную информацию. Потом перейти в раздел Настройки аккаунта:

Настройка аккаунта при регистрации в компании Binaryx.Рис. 3. Настройка аккаунта.

И открыть ссылку Подтверждение личности:

Заполнение личной информациипри регистрации в компании Байнерикс.Рис. 4. Заполнение личной информации для подтверждения личности.

Далее нужно выбрать из списка документ, который будет использоваться для верификации, и загрузить его фотографии:

Загрузка фотографий документов при регистрации на бирже Binaryx.Рис. 5. Загрузка фотографий документов.

Кроме фото страниц документа, понадобится сделать селфи с ним и также загрузить его в систему. Верификация личности будет пройдена, как только загруженные документы будут проверены. О прохождении будет сообщено в личном профиле. Подтверждение карты нужно для работы с фиатной валютой. Чтобы верифицировать карту, её нужно сфотографировать и также загрузить на сайт, предварительно войдя в раздел KYC.

Настройки аккаунта при регистрации на бирже Байнерикс.Рис. 6. Настройки аккаунта.

При загрузке фотографий важно учитывать, что фото обратной стороны карты нужно делать, закрыв CVV-код. Это конфиденциальная информация и не требуется для биржи.

Верификация кредитной карты в личном кабинете компании Binaryx.Рис. 7. Верификация кредитной карты.

После верификации платёжного средства, оно появится в соответствующем разделе профиля пользователя.

Как пополнить счёт и обналичить средства?

Пополнение счетов Binaryx осуществляется на криптовалютные и фиатные кошельки, которые есть у каждого клиента. Виртуальный кошелёк рассчитан на работу с отдельной цифровой или фиатной валютой. Чтобы увидеть свои кошельки и работать с ними, нужно перейти на вкладку Кошелёк. Для удобства напротив каждого кошелька есть готовые кнопки для пополнения, снятия и торговли.

Список кошельков клиента на криптобирже Байнерикс.Рис. 8. Список кошельков клиента.

Пополнение и снятие доступно по соответствующим ссылкам. При осуществлении операции понадобится ввести данные – куда и сколько средств требуется перевести. Все транзакции проводятся с лимитами. Сведения о них представлены на странице Лимиты в профиле пользователя.

Лимиты переводов по транзакциями в компании Binaryx.Рис. 9. Лимиты переводов.

Дашборд Binaryx.

Дашборд (иными словами - личный кабинет Binaryx) предназначен для хранения всей информации о клиенте, которая может пригодиться ему в работе, и обеспечения мгновенного перехода в любой нужный раздел сайта Binaryx. Здесь можно осуществить быстрый обмен, перейти в терминал непосредственно из раздела Кошельки, посмотреть свой статус и общее количество средств. Удобный интерфейс дашборда имеет собственную панель управления, чтобы переключаться между сервисами биржи.

Личный кабинет клиента в компании Байнерикс.Рис. 10. Личный кабинет Binaryx.

Обмен и трейдинг на бирже.

Binaryx предлагает два основных направления работы с криптовалютами – обмен и торговлю. Что касается обмена, обменять криптовалюту можно, не выходя из дашборда, там как раз есть хороший и быстрый обменник, который позволит совершить конвертацию почти мгновенно.

Обмен криптовалют в личном кабинете клиента биржи Binaryx.Рис. 11. Обмен криптовалют в кабинете Binaryx.

В разделе Торговля содержится терминал – удобный торговый порт, который можно использовать для работы с разными криптовалютами. Терминал разделён на несколько блоков:

  • - рыночные данные;
  • - информация пользователя;
  • - журнал сделок.

Первый демонстрирует график рыночного курса конкретной криптовалюты или фиата. Здесь можно устанавливать индексы, настраивать способ отображения графика и т.д. Эта информация помогает трейдеру сделать выбор между открытием и закрытием ордера:

Выбор графика курса криптовалют на Binaryx.
Рис. 12. График рыночного курса криптовалюты.

Во втором блоке можно увидеть сведения о последних ордерах и выписку со счетов:

Отчёт по сделкам на бирже Байнерикс .
Рис. 13. Отчёт по сделкам.

В третьем блоке содержатся данные обо всех торговых операциях. Их можно группировать, чтобы увидеть, сколько открытых или закрытых числится на данный момент.

Через терминал также можно менять криптовалюту – это более выгодный способ в сравнении с быстрым обменником. Здесь не будет сниматься комиссия при открытии и закрытии ордера, а ордер выставляется на условиях пользователя. Быстрый обмен в основном используется для того, чтобы перераспределить активы по разным кошелькам, это больше внутренняя функция, с которой трейдеру работать менее выгодно, чем с терминалом.

Чтобы открыть сделку на Binaryx, нужно выполнить несколько шагов.

  • 1. Выбрать криптовалютную пару:

    Выбор криптовалютной пары для торговли на бирже Байнерикс.Рис. 14. Выбор криптовалютной пары для торговли.

  • 2. Задать количество монет, которое пользователь планирует купить или продать.

  • 3. Заполнить все предлагаемые поля и нажать одну из кнопок – Купить или Продать:

    Покупка и продажа криптовалюты на бирже Binaryx.Рис. 15. Покупка/продажа криптовалюты на Binaryx.

Безопасность и продукты Binaryx.

Binaryx имеет современную систему безопасности, которая постоянно совершенствуется, поэтому клиенты могут не волноваться о конфиденциальной информации, загружаемой при верификации, и средствах, находящихся на кошельке. Как работает система защиты, и какие методы и технологии используются в её рамках, можно посмотреть в разделе Безопасность.

Защита и безопастность личных данных в компании Байнерикс.Рис. 16. Безопасность Binaryx.

На бирже можно воспользоваться не только сервисами обмена и торговли, Binaryx также предлагает White Label для криптовалютного бизнеса, партнёрскую программу с получением дохода за приведение рефералов, блог с новостными и информационными статьями о бирже, трейдинге и криптовалютах, а также сервис для обучения – Академию трейдинга, в которой можно получить базовые знания о торговле криптовалютами и усовершенствовать свои навыки работы с цифровыми активами.

Подведём итоги.

Если вам нужно обменять криптовалюту и фиатные валюты, или вы решили поторговать криптой - биржа Байнерикс именно та компания, которая предоставит вам для этого все необходимые инструменты!

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(3 голоса, средняя оценка: 5 из 5)
Теги: криптовалюта, биржа, обзор.
Рекомендуем:

Для новичков, решивших заняться трейдингом на валютном рынке, весьма актуальным будет вопрос о том, сколько же можно заработать на рынке Форекс? И как лучше зарабатывать - занимаясь трейдингом…

Прошли новогодние праздники 2021 года и наступило время вернутся к продуктивной работе. А что нужно для успешной и прибыльной работы? Конечно, информация! И мы предлагаем вам ознакомится с…

Федеральная Резервная Система США проводит прозрачную монетарную политику. Если проанализировать её и сделать правильные выводы - на этом можно заработать. Давайте попробуем разобраться, как…

Новым поколением самой популярной программы MetaTrader является новая торговая платформа MetaTrader 5. Программное обеспечение разрабатывалось в течение нескольких лет на базе предыдущей версии MetaTrader 4…

Добавить комментарий ↓