1. Заработок на Форекс
  2. Регистрация в ДЦ
  3. Брокер AMarkets: итоги 2018 года и планы на 2019.

Брокер AMarkets: итоги 2018 года и планы на 2019.

Правильный выбор брокера - один из немаловажных факторов, оказывающих влияние на стабильность работы на рынке Форекс. Если выбрана действительно надёжная компания, то не стоит волноваться за сохранность своих средств. За более чем десятилетний стаж работы, компания AMarkets доказала свои намерения в честном и взаимовыгодном сотрудничестве со своими клиентами. Она регулярно улучшает качество сервиса и предоставляемых услуг, делая их более доступными для большего числа заинтересованных лиц в торговле на валютном рынке.

Торговые платформы в AMarkets.

Платформы для торговли на сайте брокера AMarkets.

Завоевав однажды статус лучшей торговой платформы, MetaTrader 4 по-прежнему остаётся лидером среди существующих терминалов. Удобный интерфейс, необходимые инструменты для анализа и торговли - всё это отлично реализовано в MT4. Своим клиентам Форекс брокер АМаркетс также предлагает воспользоваться именно этой программой для осуществления торговой деятельности на валютном рынке. Платформа поддерживает торговлю валютными инструментами, CFD, фьючерсными контрактами. С помощью специальных инструментов трейдер может анализировать в процессе торговли новостной фон и применять технический анализ.

Для работы с несколькими счетами одновременно в рамках одного терминала можно воспользоваться платформой MetaTrader 4 MultiTerminal. Она поддерживает одновременную торговлю на 128 реальных счетах и 10 демо-счетах. Объём сделки в таком терминале можно распределить между всеми счетами. Но вот функция поддержки советников в мультитерминале не реализована, что является его недостатком. Однако для трейдеров, которые пользуются только ручными стратегиями, эта функция и не нужна. Скачать платформу вы можете по этой ссылке.

Наряду с программой МетаТрейдер 4, на сайте брокера AMarkets доступна для скачивания и обновлённая платформа - MetaTrader 5. Отличительными особенностями этой платформы являются увеличенное число рабочих тайм-фреймов, индикаторов и графических объектов. Также в данной версии реализована функция частичного исполнения ордеров.

Криптовалюта - альтернативный инструмент для заработка.

Доступ к торговле криптовалютами в AMarkets.

В 2017 году в интернете наблюдался криптовалютный бум. Эти инструменты наделали массу шума, кто-то успел "сколотить неприличный капитал", зарабатывая криптовалюту и зарабатывая на криптовалюте. Высокая волатильность этих инструментов стала причиной того, что они были включены в список доступных для торговли и в терминале компании AMarkets. В 2018 году были добавлены в список торгуемых криптовалют Dash (DSHUSD) и Ethereum Classic (ETCUSD), и на данный момент для торговли можно использовать 7 криптопар. Доступное кредитное плечо было увеличено с 1:5 до 1:10, а также уменьшены спреды. Не смотря на снижение волатильности в 2018 году, криптовалюты не утратили своей популярности, и интерес к ним со стороны трейдеров в 2019 году обещает быть не меньшим. Ведь зарабатывать можно как на повышении их курсов, так и на понижении, и то и то движение прогнозируемо и приносит хорошую прибыль в случае заключения своевременных сделок. Благодаря подключению к платёжной системе MPay, клиенты Форекс брокера АМаркетс могут осуществить пополнение своих счетов и в евро, и долларах, при помощи криптовалютного перевода.

Больше возможностей с ECN счетами.

В компании AMarkets профессиональные трейдеры получают доступ к межбанковской ликвидности и могут заключать сделки по технологии NoDealingDesk, и это благодаря возможности торговли на счетах типа ECN. Особенность ECN-счетов - это более выгодные цены на продажу и покупку, отсутствие Stop и Limit уровней (а это - возможность торговли внутри спреда), и, конечно же, быстрое исполнение ордеров без реквот и задержек. Чтобы преимуществами данного вида счёта могли воспользоваться не только крупные игроки, но и трейдеры с небольшими депозитами, компания AMarkets снизила порог для регистрации счёта данного типа с 1000 долларов до 200, а кредитное плечо расширено до значения 1:200.

Стоит отметить, что на сайте брокера АМаркетс действует акция для тех, кто зарегистрирует ECN-счёт до конца января 2019 года. Согласно её условиям, для всех валютных пар отменяется комиссия до конца марта 2019 года. Более подробно ознакомиться с условиями акции вы можете на этой странице.

ПАММ сервис в AMarkets.

В компании AMarkets созданы привлекательные условия не только для классического, самостоятельного трейдинга, но и для инвестирования в счета успешных трейдеров в рамках ПАММ-сервиса. В 2018 году был отмечен существенный рост числа управляющих, а главное - увеличение прибыли инвесторов в 3 раза по сравнению с предыдущим периодом. Путём нехитрых умозаключений можно понять, что увеличение числа управляющих - это больше торговых стратегий, и, как следствие, больший потенциал прибыли для инвесторов! Ознакомиться со списком лучших трейдеров можно в специальном рейтинге, который позволяет проанализировать стратегии управляющих, их доходность и рискованность, выбрать счёт для инвестирования или собрать портфель из нескольких счетов.

Благодаря улучшенным торговым условиям, управляющие могут увеличивать имеющийся у них в распоряжении капитал в 10-20 раз, а это, в свою очередь, увеличивает прибыль не только управляющих, но и инвесторов, доверивших им свои средства. В виду роста популярности ПАММ-инвестирования, специалисты AMarkets и дальше планируют улучшать условия сотрудничества между всеми сторонами.

Дополнительный заработок с партнёркой AMarkets.

Партнёрская программа брокера AMarkets по праву может считаться одной из лучших на Форекс рынке. В предыдущем периоде партнёрка была активно подхвачена клиентами из России, Украины, Казахстана, ряда арабских стран, ЮАР, и не только ими. Всё это благодаря активности партнёров и качественному портфелю маркетинговых инструментов, которыми компания делится с теми, кто желает работать и зарабатывать на привлечении новых клиентов. Своим новым партнёрам, которые зарегистрируются в течение января 2019 года, Форекс брокер АМаркетс предлагает улучшенные условия сотрудничества - более высокое вознаграждение на три месяца без дополнительных и скрытых условий. Заинтересованные в этом предложении могут ознакомиться более подробно с условиями акции на сайте для партнёров AMarkets.

Заключение.

Логотип дилингового центра АМаркетс.

Компания AMarkets не останавливается на достигнутых успехах и в 2019 году планирует продолжить совершенствовать свои сервисы, улучшать качество предоставляемых услуг, торговые условия, чтобы удовлетворить требования и запросы всех своих клиентов - как действующих трейдеров, инвесторов или партнёров, так и вновь присоединившихся к процессу зарабатывания денег с надёжным брокером!

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(1 голос, средняя оценка: 5 из 5)
Теги: брокеры, AMarkets.
Рекомендуем:

В поисках лучшего брокера Форекс новички обычно ограничиваются одним-двумя критериями: наличие бонусов, отсутствие минимального депозита для заключения сделок, советы бывалых и т.д. Да, каждый…

Чем грозит неверный выбор брокера? Отвратительными торговыми условиями - задержками в исполнении ордеров, махинациями на счетах, риском потери депозита. Отсюда вывод - регистрироваться в первой…

В зависимости от своих навыков и размера депозита, трейдер выбирает такой тип счёта, который позволит ему достигнуть поставленных целей в торговле. Набравшись опыта на центовом счёте, трейдер…

Рейтинг ведущих брокеров Форекс на сайте Avtoforex.ru пополняет компания WelTrade, которая на валютном рынке функционирует уже достаточно давно - с 2006 года. За это время она успела завоевать доверие более…

Добавить комментарий ↓